• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Живая музыка на свадьбу - заказать.

дуэт «Стерео Альянс»

Живая музыка на свадьбу

 

Нужен праздник не похожий на другие, приглашайте ведущего Александра Селиверстова.

 

Пригласив Александра Селиверстова в качестве организатора вашего праздника вы получите в итоге:
- праздник, проведенный по подготовленному эксклюзивному сценарию;
- артистов различного жанра: певцов, юмористов, фокусников, танцоров, музыкантов;
- видеосъемку, фотосъемку;
- живая музыка на праздник.
Эксклюзивная программа праздника предусматривает интерактивное участие гостей в шоу, с веселыми конкурсами и интеллигентными шутками. В программе предусмотрены различные спецэффекты и световое шоу, профессиональны диджей добавит праздничного настроения. Кроме этого музыкальный коллектив «Оранжевое лето» наполнит праздник любимыми мелодиями, динамичной и приятной музыкой.

Гости праздника по желанию организатора мероприятия могут попасть на дискотеку 80 и услышат музыкальные композиции известных зарубежных исполнителей: Синатра, Джонс, Пресли, а также популярные отечественные хиты. Но и это еще далеко не все сюрпризы от Александра, его живая музыка на свадьбу подарит незабываемые мгновения, так как он непревзойденный саксофонист. Под мелодию исполняемую на саксофоне очень романтично смотрится танец молодых. Легкая музыка в джазовом стиле будет сопровождать вас на протяжении всего праздника, начиная от встречи гостей и заканчивая их проводами.

Александр Селиверстов, являясь профессиональным саксофонистом, придаст любому празднику особенный шарм и несомненно выделит ваше тожество и сотни других мероприятий. Ведь саксофониста в наше время найти достаточно сложно и живая музыка на свадьбу исполняемая на саксофоне не только приятно удивит гостей торжества, но и значительно поднимет социальный статус виновника торжества, подчеркивая его изысканный вкус. Звуки саксофона украсят любой праздник: выпускной вечер, юбилей, выставка, свадьба, вечеринка, а особенно в том случае, когда играет Александр Селиверстов.

Живая музыка

В его исполнении гости могут услышать любые мелодии. Если гости старшего поколения предпочитают известные мелодии прошлых лет, то молодежь зажигательные мелодии в стиле поп, джаз, рок-н-рол, хаус. Все мелодии подвластны таланту Александра и ваши гости не будут разочарованы его вступлением.

Пригласить Александра можно одного и в составе его шоу-группы ALEX SAX SHOW, где ваших гостей вместе с Александром будут развлекать: перкуссия, ди-джей, певица, скрипач виртуоз, танцовщицы go-go, так что гостям некогда будет скучать.

Пригласив Александра Селиверстова с его живой музыкой на праздник, вы сможете воплотить в жизнь любые свои желания и мечты!

 

Скачать технический райдер

 

 


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративы, юбилеи, на свадьбе, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81 (Музыка)