• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Живая музыка в современном мире


Во время проведения любого вида мероприятия отличным выбором является тандем из профессионального ведущего и ди-джея. Нанимать таких профессионалов несколько проще и дешевле, нежели чем будет звучать живая музыка на праздник.
Приглашать профессиональный союз ведущих, такого как Александр Селиверстов и, например, пианист с ним, хорошо во многих аспектах.
Во-первых, это, конечно, мобильность. Ди-джей может делать так, чтобы музыкальные мелодии сменяли друг друга достаточно быстро. Это небольшой минус, в отношении с услугой живая музыка на свадьбу. Ди-джей всегда может держать свою руку на пульте. И видя, что на танцевальном поле больше людей преклонного возраста, он попросту меняет композицию, которая наибольше подходит данному поколению. Ни для кого не секрет, что люди, постоянно проживающие в селах или деревнях, и городская молодежь предпочитают танцевать совершенно под разные композиции. Множество довольно популярных композиций кажутся таковыми  только на первый взгляд, а при ближайшем рассмотрении оказывается, что танцевать под них совершенно невозможно. Очень часто на танцевальную площадку во время проведения мероприятия выходят представители всех поколений, и это довольно сложная задача для ведущего. Главное, чтобы живая музыка на свадьбу или записанная на диск, воспроизводилась во время. Во-вторых, многим не нравится перепевка песен, поэтому важно выбрать таких исполнителей, которые будут исполнять композиции максимально похоже на родное исполнение.
Приглашенная живая музыка на праздник должна быть максимально профессиональной, то есть у исполнителей должен быть довольно большой диапазон голоса, и исполнять не только мелодии, которые нравятся исключительно им.
По словам Селиверстова нужно выбирать такое проведение праздника, чтобы исполнители живой музыки не сильно уставали, и между их выступлениями вставлялись или музыка, или конкурсы, поздравления и тосты. Перед тем, как нанимать исполнителей, их обязательно нужно прослушать, насколько они сильны. А сильны всегда только профессиональные исполнители, как Александр Селиверстов.
У каждого заказчика свои предпочтения, это или воспроизведение музыки, или приглашение живых исполнителей. Каждый вариант достойный, со своими преимуществами и недостатками.
Живая музыка автоматически создает богатое впечатление от мероприятия. Главное в мероприятии – это активный профессиональный ведущий.