• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Урок игры на саксофоне для начинающих


Чтобы узнать цены на уроки игры на саксофоне, звоните: 8 (903) 502-89-43 8 (903) 743-37-81.  (саксофон, кларнет)


 

Частные уроки игры на саксофонеАлександр Селиверстов, известный многим москвичам как великолепный музыкант и прекрасный ведущий, готов предложить вашему вниманию свои услуги в качестве педагога. Александр в течение долгих лет занимается преподаванием игры на саксофоне, и за время своей преподавательской деятельности сумел помочь многих людям осуществить свою мечту и научиться играть на саксофоне. Александр Селиверстов предлагает урок игры на саксофоне для начинающих, где любой желающий может попробовать свои силы и осуществить свою мечту независимо от возраста или уровня начальной подготовки.

Уроки игры на саксофоне для начинающих

Александр Селиверстов разработал особый курс, предназначенный специально для начинающих. Эффективная программа обучения включает в себя все необходимое для успешного овладения инструментом. Будущих учеников ждут комплексные занятия, которые включают в себя различные дисциплины.

Работа над освоением инструмента включает в себя сразу несколько разделов, среди которых можно отметить занятия сольфеджио и изучение нотной грамоты, постановку правильного дыхания, обучение техники игры на саксофоне и подбор репертуара.

Занятия проходят в дружественной и комфортной обстановке. В зависимости от особенностей ученика составляется программа занятий, обеспечивается индивидуальный подход. Занятия проходят в увлекательной форме и приносят большое удовольствие ученикам.

Если вы давно мечтали о том, чтобы научиться играть на саксофоне, но не знали, с чего начать, то уроки игры на саксофоне от Александра Селиверстова помогут вам осуществить свою мечту. На занятиях вы освоите все необходимые азы и сможете выйти на более сложный уровень. Начиная с самого простого, вы постепенно будете переходить к более сложным вещам, и со временем достигнете желаемых результатов.

Занятия отличаются не только эффективностью и увлекательным ходом процесса, они также имеют очень привлекательную стоимость. Кроме того, если у вас нет собственного инструмента, то на первых уроках он будет вам предоставлен.

Уроки игры на саксофоне позволят вам не просто научиться играть на музыкальном инструменте - это нечто гораздо большее. Благодаря этим урокам вы сможете прикоснуться к тому чарующему миру музыки, который обладает такой пленительной силой и заставляет людей оторваться от своих повседневных проблем.