• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Саксофон для влюбленных

 


Уроки игры на саксофоне в Москве: чтобы узнать цены, звоните: 8 (903) 502-89-43 8 (903) 743-37-81. 


Частные уроки игры на саксофоне

Сегодня многие влюбленные ломают голову над тем, как же удивить свою пассию. Поразить дракона в наши дни не так уж легко, поэтому многим приходится идти на различного рода ухищрения. Отличным способом порадовать свою половинку является приглашение на свидание профессионального музыканта, способного исполнить ваши заветные мелодии!

Какого музыканта саксофониста выбрать для свидания?

Вспомним, что большинство самых чувственных романтических баллад написаны либо для саксофона, либо исполняются с привлечением этого узнаваемого уникального инструмента. Его «голос» настолько же богат, разнообразен, силен, нежен и искренен, как и само чувство, охватившее сердца влюбленных. Фееричное появление профессионального саксофониста на свидании — незабываемая кульминация вечера. Представьте, что Вы со своей половинкой танцуете в сопровождении Ваших любимых мелодий. Быть может, эта песня звучала в день Вашей первой встречи? Или же она больше всего подходит к Вашему внутреннему состоянию? Такой танец станет поистине незабываемым. Кто знает, быть может через какое-то время, Вы вместе решите заказать саксофониста на свадьбу!

Еще одним не менее интересным вариантом признания могут послужить уроки игры на саксофоне. Вы можете преподнести пассии своеобразный подарок, в виде курса частных занятий с профессиональным маэстро. Конечно перед таким шагом, следует внимательно ознакомиться с интересами самого человека. Или же пройти обучение лично. Спустя базисный комплекс занятий Вы сможете:

- правильно дышать (управлять диафрагмой и определенным образом группировать мышцы);

- сольно исполнять легкие попурри;

- запоминать и воспроизводить на слух простые мелодические рисунки;

- вместе с наставником исполнить технически сложные партии;

- получить представление о мастерстве импровизации;

-эффектно держаться перед зрителями, среди которых непременно будет и Ваша любимая половинка!