• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow


Живая музыка на праздник

Я профессиональный ведущий, свадебный распорядитель, конферансье, актер, участник игр КВН, саксофонист и музыкант! Если Вы находитесь в поиске ведущего и живой музыки на свадьбу, то не откладывайте нашу встречу, давайте вместе творить чудо!

Меня сложно назвать тамадой, ибо в моем арсенале нет пошлых и заученных шуток, нелепых конкурсов с раздеванием гостей и старинных анекдотов. Я люблю импровизировать и общаться с публикой, стараюсь найти подход к каждому гостю и обязательно с ними подружиться! В моем гардеробе есть множество костюмов, помогающих мне создать нужную тематику вечера. И конечно, главным эксклюзивом станет исполнение живой музыки на празднике на саксофоне. Мой главный помощник саксофон и я превратим любой вечер в самый запоминающийся и романтичный праздник! Танец жениха и невесты под чарующие звуки саксофона оставит неизгладимый след в памяти Ваших друзей. Интересная и насыщенная программа поможет провести вечер на одном дыхании, объединив и подружив подчас самых разных людей.

Живая музыка на свадьбу станет отличным поводом вместе с Вашим гостями окунуться в океан лучших музыкальных композиций всех времен и стилей, поможет запомнить этот день на всю жизнь! В нашем репертуаре композиции прошлых лет, Диско 80-х, 90-х, а также такие легенды мировой музыкальной индустрии как Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Том Джонс.

Мы превратим ваш праздник в чудесное торжество, по вашему желанию сможем найти лучший ресторан или площадку для выездной регистрации, пригласим виртуозного скрипача, один из лучших кавер-коллективов живой музыки Оранжевое лето, ди-джея, предоставим первоклассную музыкальную аппаратуру и световые спецэффекты, лучшие танцевальные коллективы, очаровательных девушек go-go, шоу мыльных пузырей и прочих жанров, организуем трансфер на лимузине или минивене, осуществим фото- и видеосъемку и сможем претворить в жизнь все Ваши заветные желания.

Живая музыка на праздник станет шикарным подарком Вам и вашим гостям на любом мероприятии, будь то свадьба, юбилей, корпоратив, выпускной вечер или дружеская вечеринка!