• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Незабываемое признание в любви

Что такое любовь для людей? В какой момент человек понимает, что готов пойти на такой серьезный шаг, как признание в любви? Это не просто важное решение, это означает - открыть свою душу, произнести сокровенные слова, которые могут изменить всю жизнь...

Сколько людей - столько и мыслей, чувств по поводу признания в любви. Человек, не просто мимолетно влюбленный, а по-настоящему любящий, всегда хочет сделать этот момент особенным. Для кого-то момент признания в любви это прекрасный повод предложить любимому человеку провести вместе всю жизнь, а для кого-то - просто желание открыться в своих чувствах. Кто-то предпочтет сделать это тихо, интимно, нежно обнимая возлюбленного или возлюбленную и шепча признание на ушко под трепетные мелодии саксофона. Для кого-то признание в любви должно быть настолько грандиозным и восхитительным событием, больше напоминающим виртуозную организацию праздника, что об этом, кажется, должен знать весь мир.

Чего бы лично Вам ни хотелось от этого прекрасного момента мы можем помочь Вам признаться в любви так, чтобы это событие запомнилось и Вам и Вашей половинке на всю оставшуюся жизнь. Организовать шоу-программу, пригласить звезду на праздник ваших светлых чувств, либо устроить феерический сюрприз из воздушных шаров -  это лишь незначительная часть наших возможностей.

Этот момент можно сделать одновременно романтичным и ошеломляющим сюрпризом, от которого у любой девушки навернутся слезы счастья на глаза, да и любой мужчина просто не сможет сдержать эмоций.

Организация мероприятий любого характера и сложности - это наше призвание. А подготовка столь важного момента требует максимально индивидуального подхода к каждой паре, и мы предложим массу вариантов сценария, места, времени и любых важных деталей в зависимости от Ваших особых пожеланий.

Все, что Вам нужно сделать - это рассказать о себе, своей половинке и истории ваших отношений, чтобы момент признания в любви стал действительно восхитительным и незабываемым, неповторимым и индивидуальным.


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием ведущего Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81