• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Креативный день рождения для вашего ребенка

Иногда ожидание праздника волнует не меньше, чем сам праздник. Ребятишкам особенно трудно сдержать эмоции, и на родителей обрушивается целый шквал вопросов: «А кого мы пригласим? Сколько будет гостей? Где мы на этот раз отпразднуем? А что вы мне подарите? А будет интересно? » Вопросы из года в год не меняются, а вот ответы должны меняться. Ведь такой заветный и долгожданный День Рождения бывает, действительно, раз в году. И праздновать его нужно весело и неожиданно, так, чтобы надолго запомнился и ребенку и гостям!

Вы готовы, родители? Или снова оставили организацию праздника на последний момент? Согласитесь, что «Макдональдс» и очередной клоун Петя, со скучной, затертой до дыр, программой - не вариант для яркого и незабываемого дня рождения. Ребенок растет, меняются его вкусы и угодить капризуле не так просто. Вуаля! Выход есть! 

Специальная организация праздников, настоящие мастера превращений и развлечений - вот кто вам нужен! Эти ребята строго соблюдают «Закон трех К». А это значит, что день рождения будет:

  •  Красочный,
    •  Качественный,
      •  Креативный!

И не удивляйтесь, если ваш дом превратиться на вечер в самое настоящее детективное агентство или в удивительную страну! А как интересно охотиться за приведением или оказаться на пижамной вечеринке! 

Дружная команда, которая состоит из виртуозных психологов, опытных аниматоров и артистов постарается, чтобы все участники получили максимальное удовольствие от такой организации праздника. 

Неугомонные и неутомимые затейники, они все время в поиске новых, оригинальных идей: Конфетная вечеринка, Японский День Рождения, Школа Конг-Фу и другие варианты вам понравятся. Весельчаки и оптимисты, артисты на праздник умеют даже серьезные вещи преподнести с юмором. Но это не мешает им очень добросовестно и ответственно относиться к каждому мероприятию. Можете смело доверить им хорошее настроение своего ребенка в его лучший день рождения.


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81