• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Организация и проведение юбилейной даты компании

Организация праздника компании, например, юбилея - задача не из легких и требует внимательного организационного подхода:

 

  1. обеспечение изысканными блюдами и разными напитками (включая народную русскую кухню и латиноамериканские шедевры);
  2. печать или приобретение и рассылка пригласительных открыток всем работникам и гостям мероприятия, которых вы желаете видеть;
  3. приглашение известных артистов, акробатов, танцевальных коллективов, зарубежных или отечественных эстрадных звезд;
  4. выбор ведущего, задача которого не только организовано вести мероприятие, но и постоянно поддерживать веселую атмосферу;
  5. подготовка сюрпризов, подарков с символикой компании для проведения розыгрышей и конкурсов;
  6. обеспечение фото и видеосъемки;
  7. обеспечение сохранности вещей и охраны гостей праздника.

 Отличный праздник для любой компании – это дата ее основания, да еще и, если трудовой коллектив дружный и трудолюбивый. Корпоративное празднование юбилейной даты в хорошем ресторане или красочной банкетной зале с изысканным угощением – это повод не только подвести итоги за проработанное определенное время, но и сплотиться, найти общие интересы и стать единой командой.

По возможности мероприятие должно быть освещено во всевозможных СМИ для укрепления имиджа и привлечения новых клиентов. То есть все ваши действия по организации и непосредственно проведения юбилея должны стать отличной PR-акцией вашего предприятия.

К сожалению, мало кто знает, сколько требуется сил и затрат администрации, чтобы достойно провести один день праздничного отдыха. Первая и одна из главных подготовительных задач – это распланировка времени и подбор инициативной группы. Затем учитываются все идеи и пожелания сотрудников, даже, казалось бы, самые нелепые, которые обычно перерастают в гениальные.

После выделяются основные направления деятельности, за которыми закрепляются ответственные люди. К примеру, к юбилею компании выделяют четыре направления:

 

  1. Праздничная программа для всех сотрудников – начальник кадрового отдела или менеджер по работе с персоналом;
  2. Шоу-программа для партнеров и клиентов высшего класса – руководитель клиентского отдела, сотрудник отдела снабжения или начальник организационной службы;
  3. Крупная и яркая PR-акция – пресс-секретарь или PR-менеджер;
  4. Благотворительная акция – менеджер или работник, связанный с общественностью.

 Ну а теперь можно говорить о сердцевине праздника. Главное – это основная идея, к которой можно прикреплять второстепенные. Необходимо включить логику, мышление и проявить творческий подход. К примеру, фирме 10 лет – юбилей, нужно подумать, что еще связано с фразой «10 лет». Каждый сотрудник инициативной группы должен двигаться в своем направлении и в результате можно выйти на несколько отличных идей.

Мы готовы вам помочь отметить юбилей компании весело и нестандартно, учитывая все пожелания и возможности. Ведь достойная организация и проведение высшего уровня юбилейных дат, дней рождения и просто корпоративных вечеринок – это наша работа. Именно для вашей компании мы подберем нестандартный и увлекательный сценарий праздника, творчески подберем его составляющую основу, стильно украсим банкетный зал, используя шары, цветы, ручные поделки и другие предметы на ваш выбор. Наши сотрудники подберут для вас организационную программу, учтя ваши финансовые возможности. В любом случае, красочность торжества и добродушная атмосфера оставят добрый след в памяти гостей, а его размах не оставит равнодушным даже конкурентов.

Доверьтесь специалистам и вы избавитесь от лишних хлопот и головных болей. Отдав предпочтение нам, вам потребуется только высказать свои пожелания и одобрить предложенные идеи, а все остальное мы сделаем самостоятельно.

Добрые отзывы наших клиентов – гарант нашего качества и добросовестности.

Не теряйте время – звоните нам и ваше торжество будет незабываемым!  


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81 - музыканты на праздник.