• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Живая музыка на праздник.

Живая музыка на праздник.Живая музыка на праздник – всегда креативно и романтично. Каждый человек мечтает встретить свою прекрасную, неповторимую половинку. И вот, наконец, вам повезло – в вашу жизнь вошли любовь и счастье. Впереди торжество, после которого все переменится – ведь теперь вас двое! И самое горячее ваше желание - чтобы этот день запомнился как волшебный, удивительный праздник.

Но качественно организовать действительно оригинальное, хорошо продуманное празднество – задача не из легких. Лучше прибегнуть к помощи профессионала, и мы советуем вам обратиться к известному шоумену, талантливому саксофонисту и опытному ведущему различных торжеств – Александру Селиверстову. Александр – бывший КВН-щик, одаренный артист и прекрасный тамада. Организация необычных свадебных празднеств – его «конек». Вместе со своими помощниками Селиверстов продумает невероятный сценарий свадьбы, тщательно разработает все детали, и учтет все важные мелочи.

Вы можете придумать любую тему для вашей свадьбы – можно устроить свадьбу в древнерусском или в старинном славянском стиле. А если вы затрудняетесь в выборе, но все равно хотите фееричного, незабываемого праздника – мы предложим свои варианты сценария. Например, свадебное торжество в стиле стиляг – это не только оригинально, но и очень модно.

Несколько лет назад на экраны вышел изумительный фильм «Стиляги» - и интерес к этой субкультуре, которая в 50х годах двадцатого века кружила головы модной молодежи, возродился с новой силой. Вечеринки в этом зажигательном стиле стали очень популярны. И пусть вам не кажется, что это слишком сложно – устроить такую свадьбу, ведь мы возьмем на себя все хлопоты!

Мы поможем украсить свадебный зал (заранее продумывается подходящий по стилю дизайн). Наряды жениха, невесты и свидетелей тоже готовят заранее. Первый танец счастливых молодоженов разучат с ними профессиональные танцоры – ведь танец тоже должен соответствовать выбранной вами теме свадьбы! Талантливый джазовый ансамбль не позволит вашим гостям скучать и внесет в праздник незабываемую атмосферу.

Забавные конкурсы, смешные игры, захватывающие музыкальные номера - все эти немаловажные детали, без которых современную свадьбу невозможно представить, наши креативные специалисты придумают и воплотят в жизнь. А сам Александр Селиверстов проведет ваше свадебное торжество невероятно весело и талантливо! А живая музыка на празднике поможет создать атмосферу уюта и тепла.

 

Живая музыка - музыканты на праздник

 Живая музыка - музыканты на праздникА кто не хотел, заказать живую музыку на праздник, особенно на день рождение. Ведь каждый день рождения в нашей жизни – это своеобразная точка отсчета времени. В этот день мы окидываем внутренним взором прошедший год и ставим перед собой новые, желанные цели. И любой из нас мечтает, чтобы этот день стал упоительным праздником, воспоминания о котором будут радовать, и поддерживать весь следующий год. А юбилей – особенная веха в жизни! Ведь круглая дата – это замечательный повод подвести итоги и порадоваться своим успехам.

Можно, конечно самостоятельно заниматься организацией праздника. Но, чтобы избавить себя от хлопот, лучше все-таки обратиться к профессиональному ведущему – он не только проведет ваш день рождения, но и возьмет на себя все заботы по его устройству.

Александр Селиверстов – знаменитый артист и опытный шоумен, а также профессиональный организатор праздников. Ваша единственная задача, – решить каким именно вы хотели бы видеть свое торжество. Будет ли это грандиозный многолюдный пир, деловой банкет с коллегами или небольшие уютные посиделки в семейном кругу – все ваши идеи и замыслы воплотятся в жизнь. Музыкальные предпочтения, любимые анекдоты, желаемый стиль вечеринки - все это Александр учтет при создании сценария. А если вы захотите запечатлеть торжество, мы предложим вам услуги самых лучших фотографов и операторов.

Музыка – важнейший момент в организации веселого праздника. Выбирать вам – живая музыка или зажигательные танцевальные ритмы от популярного диджея – мы с огромной радостью поможем в исполнении любых пожеланий.

День рождения (а юбилей особенно!) считается праздником семейным, и любой из нас хочет в этот день видеть за одним столом всех своих родных и друзей. Но ведь каждому из них нужно уделить внимание – кому-то поднять настроение, а кому-то (например, самому старшему родственнику) – и выказать особое уважение. Ведущий станет вам в этом незаменимым помощником. Он каждому подарит веселый смех и удивительное, радостное настроение.

Часто бывает, что неважно организованное мероприятие превращается в невнятную суету, а под конец гости уже забывают, зачем они тут собрались. Талантливый ведущий никогда такого не допустит. Он грамотно распорядится временем и вниманием гостей, подскажет им лучший момент для поздравления юбиляра, и никому не позволит скучать.

Мы обещаем вам – ваш день рождения станет самым фееричным и запоминающимся праздником в вашей жизни.


 

По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81