• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Услуги саксофониста на праздник весны – 8 марта


Заказ ведущего/саксофониста:  8-903-502-89-43 8-929-577-22-21 8-903-743-37-81


Не так уж много в году праздников, когда мы, мужчины берем его организацию в свои руки и балуем своих любимых и дорогих женщин необычными подарками и поздравлениями. Но так как это делается крайне редко, не всегда получается произвести должное впечатление на представительниц прекрасного пола организацией торжественной части праздника.
Что же делать в таком случае? Оказывается, ответ лежит на поверхности, нужно пригласить профессионального ведущего, а еще лучше если он будет владеть необычным музыкальным инструментом, например, саксофоном, хорошо петь, шутить, чувствовать настроение гостей и импровизировать в любой обстановке.



Где взять такого талантливого саксофониста?

И здесь тоже все просто, если вы решили поздравить своих любимых, знакомых, коллег по работе в офисе или в ресторане в Москве или Московской области, то романтичный поющий саксофонист Александр Селиверстов к вашим услугам. Поздравления от поющего саксофониста на 7 или 8 марта превратит праздник в настоящее шоу, особенно для тех кто любит клубную музыку. Александр тонко чувствует настроение гостей и его импровизации с ди-джеем вызывает бурю эмоций у виновниц торжества. Саксофонист может выступать как со своим оборудованием, так и с оборудованием любого ресторана или клуба, где намечается вечеринка.

Имея за плечами богатый опыт проведения различных мероприятий, Александр сможет простые слова поздравлений под восхитительные мелодии саксофона, окутать ореолом романтики, любви и восхищения нашими женщинами. При необходимости Александр может полностью организовать праздник, написав для него оригинальный сценарий и тогда празднование 8 марта будут помнить все гости.

Без ложной скромности можно сказать, что мы все заочно с романтичным саксофонистом знакомы, так как искрометные выступления Александра мы видели в КВН. Москвичи могут его знать по музыкальным выступлениям с различными ВИА, также он успел засветиться на телеэкранах, снявшись в кино. Но для талантливого человека не существует рамок и только в качестве музыканта, ведущего, массовика-затейника он может полностью раскрыть свой потенциал. Александр с легкостью перевоплощается в любой образ, который актуален при общении с гостями праздника, то он представительный ведущий, то шутник, то певец и музыкант, что позволяет ему каждый праздник делать особенным, необычным и не похожим на другие мероприятия.


 

Заказ ведущего/саксофониста:  8-903-502-89-43 8-929-577-22-21 8-903-743-37-81