• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Что предпочтительнее - фонограмма или живой звук?


Креативное решение пригласить на праздник исполнителей живой музыки. С момента взросления, каждый человек мечтает о том, что встретит свою вторую половину. И когда этот долгожданный момент наступает, приходят такие чувства, как любовь и счастье, хочется кричать об этом на весь мир. Самое первое событие в жизни молодоженов – это свадебное торжество. Каждому из пары очень хочется, чтобы именно этот день запомнился на всю оставшуюся счастливую жизнь. И живая музыка на свадьбу помогает сделать этот день незабываемым.
Организовать запоминающееся празднество довольно сложная задача,  особенно если действовать самостоятельно. Практически все молодые пары прибегают к помощи профессионалов, одним из которых является Александр Селиверстов. Он не только может сделать так, что будет звучать живая музыка на празднике, но и провести это свадебное торжество. Многолетний опыт Александра игры в КВН и его прирожденный талант артиста, делает чудесным этот день. Довольно часто ему приходило организовывать довольно необычные свадьбы, и теперь он на них и специализируется. Главное – это помощники, которые работают вместе с ним.
Многие молодожены хотят, чтобы не только живая музыка на свадьбе их играла, но и была придумана стилистика самой свадьбы. Это может быть и старинный стиль, и древнерусский, и сказочный. Многие пары случается, что сами не знаю, чего они хотят получить. Именно поэтому Александр со своей командой готов помочь каждому, кто нуждается в его помощи.
Несколько лет назад довольно популярным стал фильм «Стиляги», и этот модный, оригинальный фильм сумел завоевать сердца многих молодых пар. Именно в таком стиле многие и предпочитают проводить свое мероприятие. Зажигательный стиль, живая музыка на праздник, танцы – это все характеризует образ 50-х лет прошлого столетия. Устроить подобное торжество не сложно, главное найти профессионалов и рассказать о своей идее гостям мероприятия.
Первый танец молодоженов – это трепетный момент зарождения их будущей семьи. Поэтому не стоит отказываться от профессиональных танцоров, которые помогут разучить и поставит первый номер. А пригласив ансамбль, исполняющий джаз, можно будет быть уверенными, что гости не будут грустить на свадьбе ни минуты.
Конкурсы, игры, музыкальные номера – это все очень важные детали, без которых свадьба покажется просто скучными посиделками с подарками и тостами.