• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Живая музыка пра праздник

Планируете важное мероприятие, но не знаете, кто может Вам в этом помочь и с чего начать? Мечтаете, чтобы торжество стало незабываемым, но не имеете опыта организации подобных мероприятий? Хотите организовать лучший праздник года и при этом не вылезти за рамки имеющегося бюджета? Тогда Вам нужен я - организатор, ведущий, тамада, исполнитель живой музыки на праздник на саксофоне, актер, в прошлом участник КВН и просто обаятельный и искрометный мужчина, Александр Селиверстов!

У меня за плечами опыт проведения мероприятий различного формата и на самых разных площадках, обладаю приятной представительной внешностью, владею шикарным праздничным гардеробом, умею завести любую, даже самую взыскательную публику, наладить контакт даже с самым необщительным человеком, а чувство такта и природное обаяние не дадут скучать никому из Ваших друзей!

Я предлагаю Вам своего рода уникальный формат проведения Вашего торжества, сюжет которого будет не похож ни на один, увиденный Вами ранее. Саксофон располагает к импровизации и в руках умелого музыканта задаст тон вечеру, создаст непринужденную обстановку, подарит Вашим друзьям отличное настроение.

Живая музыка на свадьбу станет шикарным дополнением главного дня в Вашей жизни, чудесный и завораживающий саксофон не оставит никого равнодушным, а с помощью моего лучшего помощника, профессионального ди-джея, гости смогут насладиться любимыми композициями молодоженов, а возможно и ненадолго окунуться в историю Вашей любви! Мы поможем провести Вам свадьбу Вашей мечты, превратиться в чудесную принцессу и ее отважного рыцаря, забыть об организационных моментах и с головой окунуться в море позитива и любви первого дня Вашей долгой и счастливой совместной жизни!

Лучшим дополнением любого мероприятия: свадьбы, корпоративной или дружеской вечеринки, выпускного вечера, годовщины, юбилея или презентации станет живая музыка на праздник! Для этого у нас есть все необходимое: харизматичный ведущий и мой саксофон, ди-джей, профессиональная музыкальная аппаратура и световые спецэффекты, музыкальный коллектив Оранжевое лето, артисты эстрады, лучшие танцевальные коллективы, зажигательные девушки танцовщицы go-go, фото- и видео операторы, флористы, аренда лимузина, зала или ресторана, выездная регистрация и многое другое!

Не мечтайте о живой музыке на свадьбе, звоните и пишите нам, и Ваши мечты сбудутся!

 

Живая музыка на свадьбу

 

В Вашей жизни планируется самое важное событие, Вы решили стать мужем и женой и ищете человека, способного создать шикарное настроение первого вечера Вашей совместной семейной жизни? Конечно, сложно определиться с выбором ведущего и живой музыки на свадьбу, ведь кругом столько предложений и достойных артистов. Позвольте Вам помочь. Если Вам не нужны скучающие гости, нелепые и ставящие в неудобное положение конкурсы, если Вам не нужен чрезмерно болтающий, отпускающий сальные шутки и рассказывающий пошлые анекдоты тамада, если Вам не нужны ежесекундно произносимые звуки "горько" и прочие банальности-значит Вам нужен я, профессиональный саксофонист, ведущий, конферансье, исполнитель живой музыки на праздник, в прошлом актер и участник игр КВН, Александр Селиверстов!

Вместе с Вами мы вспомним Ваши любимые композиции, продумаем до мелочей весь вечер, подберем стиль и образы свадьбы, подходящие именно Вам! Создадим неповторимый сценарий, ведь у каждой пары свои пожелания и мечты. Несомненно, живая музыка на свадьбу в сопровождении саксофона и моего помощника ди-джея станет главной "фишкой" торжества, никто из Ваших гостей не устоит и не сможет сидеть на месте! Ну а дружеская и непринужденная атмосфера, веселье, смех и восторг гарантированы всем!  Мы исполним все лучшие и любимые Вами отечественные и зарубежные хиты, а саксофон подарит гостям, несомненно, позитивное и веселое настроение, настроит на лирический лад, украсит танец молодоженов и станет незабываемым спутником вечера!

По Вашему желанию мы подберем лучший ресторан или площадку для выездной регистрации, предложим услуги профессиональных стилистов, флористов, фото- и видео операторов, ди-джея, предоставим профессиональную музыкальную аппаратуру и световые спецэффекты, организуем аренду лимузина, корабля, пригласим виртуоза игры на скрипке, несравненных танцовщиц go-go, артистов эстрады, шоу артистов оригинального жанра, запустим праздничный фейерверк и поможем исполнить остальные Ваши мечты.

Чарующие звуки саксофона, джазовые композиции, живая музыка на праздник, искрометный и дипломатичный ведущий-это ли не залог успешного проведения любого мероприятия: будь то свадьба, корпоратив, дружеская встреча, годовщина, выпускной вечер или юбилей. Мы сделаем все, чтобы Вы запомнили наш праздник надолго!