• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Джаз на праздник: магия джаза для вашего торжества.

Планируя любое развлекательное событие, будь-то презентация товаров или услуг, корпоративные вечеринки, концерты, фестивали или личный, семейный праздник, следует позаботиться не только об организации мероприятия, но и о заряде положительных эмоций для гостей. 


Немалую роль в создании общей атмосферы праздника играет музыкальное сопровождение. Приятная музыка, не раздражающая слух, позволит гостям общаться между собой, создаст необходимое настроение, задаст ритм веселья и непринужденности. И, конечно, приглашенная музыкальная группа на праздник должна быть профессиональной, чтобы не испортить своим некачественным исполнением все мероприятие. Такая ситуация не редкость, поэтому стоит ознакомиться с творчеством группы заранее.

Джаз на праздникДжаз на праздник Джаз на праздник Джаз на праздник


Если выбор остановился на живой музыке на праздник, обратите свое внимание на музыкантов, исполняющих музыку в стиле джаз. Джаз – это музыка на все времена, для людей всех возрастов и социальных групп, ее звучание редко кого оставляет равнодушным. Хороший джазовый ансамбль на праздник привнесет с собой ощущения душевности, не даст скучать вашим гостям и сделает событие незабываемым. Джаз уместен в любой обстановке – от именинной вечеринки до дипломатического приема на самом высоком уровне. Именно поэтому популярность этого направления растет с каждым годом, оставляя далеко позади своих конкурентов.

Джаз на праздник:

Джаз на праздник – музыка имеет широкий спектр направлений и течений, это культурный пласт, в котором нашли свое отражение целые эпохи, люди и стили. Поэтому собираясь заказать на праздник живую музыку, неизменно сталкиваешься с проблемой выбора. Известно несколько стилей джаза: блюз, диксиленд, диско-фанк, свинг, босса–нова, самба и смуф-джаз, чувственный и мягкий. Чтобы не ошибиться в выборе, следует четко представлять, какие цели вы преследуете, будет ли это вечеринка «для своих» или официальное событие, где излишняя эмоциональность неуместна.

Какую бы направленность вы не выбрали, можно быть уверенным, что джазовые музыканты на праздник порадуют вас неповторимым и запоминающимся выступлением. Прекрасные кавер-версии всеми любимых хитов, ставшие легендой музыки: "Beatles", Depeche Mode","Deep Purple","Стинга в джазовой обработке, импровизации на саксофоне, гитаре и завораживающее, чувственное исполнение женским и мужским голосом, все это не оставит равнодушным не только любителей, но и настоящих ценителей хорошей музыки.

Вы определились со стилем, и точно представляете, каким вы хотите видеть свой праздник? Самое время найти подходящий музыкальный коллектив, который своим исполнением вдохнет «душу» в вашу задумку. 

Наш джазовый коллектив готов предоставить вам прекрасное вокальное исполнение, профессионально и со вкусом подобранный список исполняемых композиций, виртуозное владение музыкальными инструментами. Наше выступление гарантированно не оставит никого равнодушным, станет украшением любого приема, корпоративного праздника или другого мероприятия. Мы с удовольствием окажем профессиональную помощь в выборе музыкального сопровождения, соответствующего назначению торжества.

Пригласите нашу джаз-группу на праздник и ваши гости будут в восторге, соприкоснувшись с вечной и прекрасной классикой джаза. Живое исполнение создаст необходимое настроение, которое недостижимо для записанных музыкальных композиций. Хорошая музыка в исполнении профессионального джаз-бэнда является признаком хорошего вкуса, высокого статуса и изысканного стиля заказчика.

Джаз на праздник – это музыка для души, которая найдет свое место в сердце каждого человека!


Живая музыка на свадьбу: по всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием ведущего Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста, приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81