• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Годовщина свадьбы - праздник опытной любви

Годовщина свадьбы дает прекрасную возможность выразить Вашу любовь друг к другу, признательность и уважение. Отпраздновать это событие можно шумной и веселой компанией, в кругу близких и друзей. А возможно, романтичная обстановка тихого вечера при свечах позволит Вам найти слова любви и благодарности любимому человеку, вспомнить первое свидание и робкий поцелуй.

Но с каждым годом, с каждой новой годовщиной, все сложнее сделать праздник оригинальным, удивить и порадовать самого близкого человека. Множество вариантов, как отметить важную веху на жизненном пути, сейчас легко найти в интернете, журналах или прибегнуть к советам бывалых друзей. Но если обратиться к профессионалам по организации свадеб и оригинальных поздравлений – Ваш праздник будет незабываемым! Это наша стихия – необычные идеи и праздничные эмоции.

Вам могут предложить яхту, осыпанную лепестками роз, такая прогулка, наверняка, создаст романтическое настроение. Наверняка, порадует Вашу вторую половинку особая атмосфера ужина на крыше дома или в самом необычном и оригинальном месте. И уж точно, что Ваши сердца, затронут поздравления маленьких и трогательных ангелочков. Может, Вы выберете веселый розыгрыш или целый день приключений с необыкновенными сюрпризами? Возможно, Вы захотите совершить небольшой экскурс в прошлое. Специально снятый фильм об истории Вашей любви или воссоздание ситуации, обстановки зарождения отношений - обязательно оживят те эмоции, которые приглушаются с годами совместной жизни.

А если на таком празднике годовщины свадьбы Вы гость и торжество предстоит у Ваших друзей или родителей, то подарок, выбранный с помощью наших организаторов торжеств, несомненно, будет самым ярким и запоминающимся. Испытав глубокие эмоциональные впечатления от воздушного полета на шаре, или получив истинное наслаждение от процедур в спа-салоне, Ваши близкие долго будут благодарны Вам за незабываемый день, за то, что их праздник засиял новыми красками.

Наша фантазия, опытных организаторов подобных торжеств, не знает границ и препятствий, ее полет не ограничивают будни!


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81