• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Организация юбилея

Для того чтобы организовать юбилей своими силами вам придётся потратить немало своего драгоценного времени и сил, потому что это довольно хлопотное дело. А для организации достойного праздника, несомненно, необходима хоть маленькая доля вдохновения, а погрузиться в работу надо с головой. А вот, если у вас нет времени, нет желания организовывать торжество самостоятельно, то мы готовы помочь сделать ваш праздник ярким и незабываемым. Абсолютно все заботы по оформлению, организации выполнят наши специалисты, а вас будут ждать одни сюрпризы в течении всего праздничного дня.

Из года в год свадебный юбилей всегда проходит по одному сценарию, поэтому и успели уже надоесть абсолютно каждому взрослому человеку. А мы кардинально изменим ваше мнение о проведении торжественного вечера, естественно, в лучшую сторону. Дизайнеры-оформители, ведущие, актёры – помогут сделать ваш праздничный вечер незабываемым, не похожим на другие, а ваши гости будут в восторге.

Проведение юбилея

Основная ответственность за проведение мероприятия, естественно, возложена на организатора. Если организовать праздник вы всё таки решили самостоятельно, то немаленькие хлопоты просто напросто помешают вам насладиться самим праздником сполна. А когда за дело берутся настоящие специалисты, вы можете насладиться своим торжественным вечером, окунуться в атмосферу праздника с головой. А драгоценное время вы можете потратить исключительно на себя.

Мы готовы предоставить для юбилея всевозможные конкурсы, выступление различных артистов, неожиданные сюрпризы, которые, естественно, будут вам очень приятны.

Мы также можем провести такой необычный праздник, как юбилей компании. Никто во время торжества скучать не будет, настроение будет на высоте – это мы вам гарантируем на все сто процентов. А если у вас не хватает воображения выбрать подарок на юбилей, то мы готовы помочь вам справиться и с этим непростым заданием.  


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81