• An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Зачем нужен ведущий на день рождения?

День рождения - это не свадьба. Здесь нет каких-либо регламентных ограничений. Поэтому, нередко случается так, что неконтролируемое веселье поступательно превращается в банальную пьянку. Гости группируются в небольшие компании. И тогда после третьего тоста уже тяжело понять, что именно отмечает эта веселая компания, кого именно чествуют.

Такого не произойдет, если Вы побеспокоитесь заранее и пригласите специально подготовленного ведущего на день рождения. Этот человек возьмет проведение Вашего торжества под свой контроль. Он никому не даст скучать. Вы можете быть уверенными, что такого дня рождения ни у кого из Ваших друзей еще не было.

Прежде чем написать индивидуальный сценарий, ведущий назначает встречу будущему виновнику торжества в неформальной обстановке, чтобы узнать хозяина торжественного вечера. При этой встрече определяется характер праздника. Сперва ведущий внимательно выслушивает пожелания заказчика. Порой ведущему достаточно лишь немного подправить идеи именинника и уникальный сценарий готов. Но так бывает редко. Гораздо чаще, выслушав пожелания, ведущий задает наводящие вопросы. Для ведущего важно получить полный список гостей с указанием их имен, возраста, степени родства, социального статуса, семейного положения, образования, места работы и основных привычек. Немаловажное значение имеет место проведения дня рождения.

И только после выяснения всех нюансов ведущий приступает к началу написания сценария и разработке конкурсов. От полноты информации, предоставленной именинником ведущему, зависит степень участия всех гостей вместе и каждого в отдельности в планируемом мероприятии. Вероятно, что ведущий, с учетом опыта проведения подобных вечеров, сможет предложить что-то экстравагантное. Вполне возможно, что ведущий предложит для ведения торжества задействовать свою команду. Обычно в их состав входят профессиональные музыканты (живой звук), артисты, фотограф, видеооператор. Работая вместе с командой, ведущий сможет наиболее полно раскрыть свой творческий потенциал. Ведь в этом составе они выступают уже не первый раз, поэтому даже не может быть сомнений в том, что они проведут торжество, посвященное Вашему дню рождения, на достойном Вас уровне. Ваши друзья и родственники будут еще долго Вас благодарить за чудесно организованный вечер.


По всем вопросам, касающихся организации и заказа выступлений, проведения мероприятий и различных торжеств с участием Александра Селиверстова, ведущего, саксофониста диджея: приглашения на частные мероприятия, корпоративные праздники, юбилеи, свадьбы, фестивали, концерты, Вы можете обращаться по телефонам в Москве: 8 (903) 502-89-43,  8 (903) 743-37-81